O-Ring 48X62X10
Art.-Nr.: 001 321 199
Auf Lager
1,05 €
Alle Preise inklusive MwSt., zzgl.
Versandkosten
zu den Modellzuordnungen / Bildtafeln
zu den Produktdetails
zu den Lieferinformationen
Produktbeschreibung:
Modellzuordnung / Bildtafeln:
Bitte klicken Sie auf den Pfeil rechts neben dem Modelljahr, um weitere Informationen zu erhalten oder die Bildtafeln aufzurufen.
| Modell | Modelljahr von | Modelljahr bis |
|---|---|---|
| Bora | 2002 |
2002
|
| Bora | 2003 |
2005
|
| Golf 4 | 2002 |
2002
|
| Golf 4 | 2003 |
2006
|
| Lupo | 1999 |
2003
|
| Lupo | 2004 |
2006
|
| Polo 6N | 1995 |
2000
|
| Polo 6N2 | 2000 |
2002
|
| Polo 9N | 2002 |
2005
|
| Polo 9N3 | 2005 |
2008
|
| Sharan 1 | 2001 |
2002
|
| Sharan 1 | 2003 |
2005
|
| Sharan 1 | 2006 |
2008
|
| Sharan 1 | 2009 |
2010
|
| Sharan 2 | 2010 |
2010
|
Produktdetails:
| Produktqualität | |
|---|---|
| Länge | 24 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 5 mm |
| ET-Nummer | 001321199 |
| Gewicht | 0,003 KG |
Lieferinformationen:
Versandkategorie Deutschland: Paket
Versandkategorie außerhalb Deutschland: Paket
Alle Sendungen per Paket und Briefversand mit Sendungsverfolgung.
Die Lieferzeit beträgt innerhalb Deutschlands ca. 2-5 Werktage, bei Auslandssendungen ca. 4-10 Werktage.
Herstellerangaben:
Volkswagen AG, Berliner Ring 2, 38436 Wolfsburg, Germany, www.volkswagen.de, kundenbetreuung@volkswagen.de