Stellelement fü+r Beetle, Phaeton
Art.-Nr.: 1C0 810 773
Auf Lager
€ 34,68
Alle Preise inklusive MwSt., zzgl.
Versandkosten
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
zu den Modellzuordnungen / Bildtafeln
zu den Produktdetails
zu den Lieferinformationen
Produktbeschreibung:
Stellelement -Zentralverriegelung Tankklappe- geeignet für Beetle und Phaeton
Modellzuordnung / Bildtafeln:
Bitte klicken Sie auf den Pfeil rechts neben dem Modelljahr, um weitere Informationen zu erhalten oder die Bildtafeln aufzurufen.
| Modell | Modelljahr von | Modelljahr bis |
|---|---|---|
| New Beetle | 1999 |
2001
|
| New Beetle | 2001 |
2005
|
| New Beetle | 2006 |
2010
|
| New Beetle Cabrio | 2003 |
2005
|
| New Beetle Cabrio | 2006 |
2010
|
| Phaeton | 2002 |
2007
|
| Phaeton GP1 | 2008 |
2009
|
| Phaeton GP2 | 2009 |
2010
|
Produktdetails:
| Produktqualität | |
|---|---|
| Länge | 98 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 38 mm |
| ET-Nummer | 1C0810773 |
| Gewicht | 0,086 KG |
Lieferinformationen:
Versandkategorie: Paket
Alle Sendungen per Paket und Briefversand mit Sendungsverfolgung.
Die Lieferzeit beträgt ca. 4-10 Werktage.
Herstellerangaben:
Volkswagen AG, Berliner Ring 2, 38436 Wolfsburg, Germany, www.volkswagen.de, kundenbetreuung@volkswagen.de