Saugleitung für Lupo
Art.-Nr.: 036 115 251 AE
Auf Lager
EUR 39.99
Preise exkl. MwSt., Versandkosten und Einfuhrgebühren
zu den Modellzuordnungen / Bildtafeln
zu den Produktdetails
zu den Lieferinformationen
Produktbeschreibung:
Saugleitung -Ölpumpe- geeignet für Polo 4 und 4, Caddy, Lupo
Bildtafeln beachten
Bildtafeln beachten
Modellzuordnung / Bildtafeln:
Bitte klicken Sie auf den Pfeil rechts neben dem Modelljahr, um weitere Informationen zu erhalten oder die Bildtafeln aufzurufen.
| Modell | Modelljahr von | Modelljahr bis |
|---|---|---|
| Caddy 2 | 1996 |
2003
|
| Lupo | 1999 |
2003
|
| Lupo | 2004 |
2006
|
| Polo 6N | 1995 |
2000
|
| Polo 9N | 2002 |
2005
|
| Polo 9N3 | 2005 |
2008
|
| Polo Classic | 1997 |
2000
|
| Polo Classic | 2000 |
2002
|
| Polo Variant | 1997 |
2000
|
| Polo Variant | 2000 |
2002
|
Produktdetails:
| Produktqualität | |
|---|---|
| Länge | 212 mm |
| Breite | 152 mm |
| Höhe | 152 mm |
| ET-Nummer | 036115251AE |
| Gewicht | 0.297 KG |
Lieferinformationen:
Versandkategorie: Paket
Alle Sendungen per Paket und Briefversand mit Sendungsverfolgung.
Die Lieferzeit beträgt ca. 4-10 Werktage.
Herstellerangaben:
Volkswagen AG, Berliner Ring 2, 38436 Wolfsburg, Germany, www.volkswagen.de, kundenbetreuung@volkswagen.de