Schlauch
Art.-Nr.: 857 721 453
Auf Lager
€ 24,22
Alle Preise inklusive MwSt., zzgl.
Versandkosten
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
zu den Modellzuordnungen / Bildtafeln
zu den Produktdetails
zu den Lieferinformationen
Produktbeschreibung:
Schlauch -Kupplungsgeberzylinder- geeignet für diverse Modelle
Bikdtafeln beachten
350MM
Bikdtafeln beachten
350MM
Modellzuordnung / Bildtafeln:
Bitte klicken Sie auf den Pfeil rechts neben dem Modelljahr, um weitere Informationen zu erhalten oder die Bildtafeln aufzurufen.
| Modell | Modelljahr von | Modelljahr bis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bora | 1999 |
2001
|
||||||
|
||||||||
| Bora | 2002 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Bora | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Caddy 2 | 1996 |
2003
|
||||||
|
||||||||
| Caddy 3 | 2004 |
2008
|
||||||
|
||||||||
| Corrado | 1989 |
1995
|
||||||
|
||||||||
| Eos | 2006 |
2008
|
||||||
|
||||||||
| FOX | 2005 |
2012
|
||||||
|
||||||||
| Golf (Brasilien) | 2002 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Golf (Brasilien) | 2003 |
2007
|
||||||
|
||||||||
| Golf 2 | 1990 |
1992
|
||||||
|
||||||||
| Golf 2 syncro | 1986 |
1991
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 | 1992 |
1994
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 | 1995 |
1995
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 | 1996 |
1996
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 | 1997 |
1998
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 Cabrio | 1994 |
1998
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 Variant | 1992 |
1994
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 Variant | 1995 |
1995
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 Variant | 1996 |
1996
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 Variant | 1997 |
1999
|
||||||
|
||||||||
| Golf 3 syncro | 1993 |
1998
|
||||||
|
||||||||
| Golf 4 | 1998 |
2001
|
||||||
|
||||||||
| Golf 4 | 2002 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Golf 4 | 2003 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| Golf 4 Cabrio | 1999 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Golf 5 | 2004 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Golf 5 | 2006 |
2007
|
||||||
|
||||||||
| Golf Country | 1986 |
1991
|
||||||
|
||||||||
| Golf Plus | 2005 |
2007
|
||||||
|
||||||||
| Jetta 2 | 1990 |
1992
|
||||||
|
||||||||
| Jetta 2 syncro | 1986 |
1991
|
||||||
|
||||||||
| Jetta 5 | 2006 |
2008
|
||||||
|
||||||||
| Lupo | 1999 |
2003
|
||||||
|
||||||||
| Lupo | 2004 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| New Beetle | 1999 |
2001
|
||||||
|
||||||||
| New Beetle | 2001 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| New Beetle | 2006 |
2010
|
||||||
|
||||||||
| New Beetle Cabrio | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| New Beetle Cabrio | 2006 |
2010
|
||||||
|
||||||||
| Passat B2 | 1985 |
1985
|
||||||
|
||||||||
| Passat B2 | 1986 |
1986
|
||||||
|
||||||||
| Passat B2 | 1987 |
1988
|
||||||
|
||||||||
| Passat B2 syncro | 1985 |
1988
|
||||||
|
||||||||
| Passat B3 | 1988 |
1991
|
||||||
|
||||||||
| Passat B3 | 1992 |
1993
|
||||||
|
||||||||
| Passat B3 syncro | 1990 |
1993
|
||||||
|
||||||||
| Passat B4 | 1994 |
1997
|
||||||
|
||||||||
| Passat B4 syncro | 1994 |
1997
|
||||||
|
||||||||
| Passat B5 | 1997 |
2000
|
||||||
|
||||||||
| Passat B5 GP | 2001 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Passat B5 GP | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Passat B5 syncro/4MOTION | 1998 |
2000
|
||||||
|
||||||||
| Passat B6 | 2006 |
2007
|
||||||
|
||||||||
| Polo 6N2 | 2000 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Polo 9N | 2002 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Polo 9N3 | 2005 |
2008
|
||||||
|
||||||||
| Polo Classic | 1997 |
2000
|
||||||
|
||||||||
| Polo Classic | 2000 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Polo Variant | 1997 |
2000
|
||||||
|
||||||||
| Polo Variant | 2000 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Rallye Golf | 1986 |
1991
|
||||||
|
||||||||
| Santana | 1985 |
1985
|
||||||
|
||||||||
| Sharan 1 | 1996 |
2000
|
||||||
|
||||||||
| Sharan 1 | 2001 |
2002
|
||||||
|
||||||||
| Sharan 1 | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Sharan 1 | 2006 |
2008
|
||||||
|
||||||||
| T5 | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| T5 | 2006 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| T5 Camper | 2004 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| T5 Pritsche/Doppelkabine | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| T5 Pritsche/Doppelkabine | 2006 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| Touran 1 | 2003 |
2005
|
||||||
|
||||||||
| Touran 1 | 2006 |
2006
|
||||||
|
||||||||
| Vento | 1992 |
1994
|
||||||
|
||||||||
| Vento | 1995 |
1995
|
||||||
|
||||||||
| Vento | 1996 |
1996
|
||||||
|
||||||||
| Vento | 1997 |
1999
|
||||||
|
||||||||
Produktdetails:
| Produktqualität | |
|---|---|
| Länge | 350 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 12 mm |
| ET-Nummer | 857721453 |
| Gewicht | 0,035 KG |
Lieferinformationen:
Versandkategorie: Paket
Alle Sendungen per Paket und Briefversand mit Sendungsverfolgung.
Die Lieferzeit beträgt ca. 4-10 Werktage.
Herstellerangaben:
Volkswagen AG, Berliner Ring 2, 38436 Wolfsburg, Germany, www.volkswagen.de, kundenbetreuung@volkswagen.de
Volkswagen Classic Parts
Social Media
© Volkswagen Classic Parts 2026