Adapter-Leitungsstrang
Art.-Nr.: 1K0 971 100 G
Auf Lager
€ 55,63
Alle Preise inklusive MwSt., zzgl.
Versandkosten
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
Dieser Artikel ist von Rabattaktionen ausgeschlossen.
zu den Modellzuordnungen / Bildtafeln
zu den Produktdetails
zu den Lieferinformationen
Produktbeschreibung:
Modellzuordnung / Bildtafeln:
Bitte klicken Sie auf den Pfeil rechts neben dem Modelljahr, um weitere Informationen zu erhalten oder die Bildtafeln aufzurufen.
| Modell | Modelljahr von | Modelljahr bis |
|---|---|---|
| Golf 5 | 2006 |
2007
|
| Golf 5 | 2008 |
2009
|
| Golf 6 | 2009 |
2011
|
| Golf Plus | 2005 |
2007
|
| Golf Plus | 2008 |
2009
|
| Golf Plus | 2009 |
2011
|
| Jetta 5 | 2006 |
2008
|
| Jetta 5 | 2009 |
2010
|
Produktdetails:
| Produktqualität | |
|---|---|
| Länge | 1180 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 5 mm |
| ET-Nummer | 1K0971100G |
| Gewicht | 0,051 KG |
Lieferinformationen:
Versandkategorie: Paket
Alle Sendungen per Paket und Briefversand mit Sendungsverfolgung.
Die Lieferzeit beträgt ca. 4-10 Werktage.
Herstellerangaben:
Volkswagen AG, Berliner Ring 2, 38436 Wolfsburg, Germany, www.volkswagen.de, kundenbetreuung@volkswagen.de